-
Автобусы
Главная » Новости компании » Предприятия потребительской кооперации к сезону готовятся…
Предприятия потребительской кооперации к сезону готовятся…
06.04.20153 апреля в поселке Сенница прошел Республиканский семинар работников потребительской кооперации. Чем в этом году удивят кооператоры, и какой сервис будет доступен в самых отдаленных уголках республики, и как провести сезон? Этот вопрос обсуждали кооператоры из всей страны.
Одна из главных новинок – автомагазины! У востребованного в деревне сервиса - новое амплуа. Развитие мобильной торговли заметно не только по новым моделям магазинов на колесах, но и их функциям. Из традиционных автолавок они превращаются в настоящие минимаркеты. Именно такой автомагазин впервые представила компания ООО «РУСАВТОПРОМ» – минимаркет на колесах АЛС 4234, произведенный на базе автобуса. Новинку оценили по достоинству все участники семинара!
Актуальным стало мнение одного из участников семинара: "Минимаркет на колесах - это веяние потребности 21-го века и пора бы прекратить жить в прошлом!"
А по словам Председателя Правления Белкоопсоюза Иванова Валерия Николаевича: «У нас много в Республике мест, если взять Минский район, то пол Минска, условно говоря, живет за кольцевой дорогой. И организовать работу по обслуживанию населения - это наша задача. Конечно, мы будем применять новые методы работы выкладки товара, организации торговли ...".
И уже скоро такая автолавка поедет по дорогам Дзержинского района Минской области.
По материалам Агенства теленовостей Белтелерадиокомпании.
Фотогалерея:




