КМ ГРУП
08.10.2020

По результатам Конкурса школьного рисунка, который мы проводили весной 2020 года, были награждены учащиеся средних школ Беларуси, занявшие 1, 2, 3 место в области.

А также районам, занявшим 1 место по области, были вручены сертификаты на бесплатное обслуживание школьных автобусов ПАЗ на сумму 450 белорусских рублей.

Первые автобусы приехали к нам на обслуживание по сертификату от Управления Образования Ошмянского районного исполнительного комитета.

ТО по результатам конкурса рисунка
ТО по результатам конкурса рисунка
ТО по результатам конкурса рисунка

Ждем остальные районы-победители!

Сервисный центр ООО «РУСАВТОПРОМ» специализируется на полном комплексном обслуживании и ремонте автобусов всех брендов, в том числе и отечественных. Мы выполняем все виды работ, начиная от технического обслуживания и заканчивая сварочными работами и покраской грузовых автобусов.

Компания ООО «РУСАВТОПРОМ» имеет несколько грузовых СТО, которые вот уже на протяжении 16 лет успешно осуществляют ремонт грузовой техники всех видов.
У нас демократические цены на услуги и в тоже время качество выполняемых нами работ всегда на высоком уровне!

При первоначальной диагностике автобусов наши специалисты учитывают все нюансы техники. Ремонт осуществляется под постоянным контролем мастера смены и главного инженера, все выявленные недостатки устраняются незамедлительно. Наша команда компетентных сотрудников может выполнить любой ремонт в строгом соответствии СТБ Республики Беларусь.

Мы ценим каждого клиента, поэтому на любой ремонт грузового автомобиля или другой грузовой техники выдается весь требуемый пакет документов и гарантия на свою работу!

Доверьте ремонт грузового автомобиля нашему автосервису, и Вы обязательно станете нашим постоянным клиентом, благодаря высокому качеству ремонтных работ и доступным ценам!